並ばせ屋-OFFICIAL WEB SITE-

来月のスケジュール

エリアから探す

近畿ボタン 北海道・東北ボタン 中国・四国ボタン 関東ボタン 九州ボタン 中部ボタン 北海道 東北 関東 中部 近畿 中国 四国 九州 沖縄

都道府県訪問日から探す

北海道 / 東北エリア

北海道青森岩手宮城秋田山形福島

関東エリア

茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川

4/26(日)

横浜市戸塚(路線バス停上矢部)近くのお店
  1. 神奈川県横浜市
  2. 横浜市戸塚(路線バス停上矢部)近くのお店

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選

中部エリア

新潟富山石川福井山梨長野岐阜静岡愛知三重

4/12(日)

コンコルド777岐阜羽島駅前店
  1. 岐阜県羽島市
  2. コンコルド777岐阜羽島駅前店

  3. 9:00開店
  4. 入場先着順
    お並び前日23時~
    当日点呼8:30

4/26(日)

コンコルド777岐阜羽島駅前店
  1. 岐阜県羽島市
  2. コンコルド777岐阜羽島駅前店

  3. 9:00開店
  4. 入場先着順
    お並び前日23時~
    当日点呼8:30

4/4(土)

丹羽郡桜が綺麗な五条川沿いのいつものお店
  1. 愛知県丹羽郡
  2. 丹羽郡桜が綺麗な五条川沿いのいつものお店

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選
    8:50再整列

4/4(土)

愛西市名鉄尾西線日比野駅すぐのいつものお店
  1. 愛知県愛西市
  2. 愛西市名鉄尾西線日比野駅すぐのいつものお店

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選
    8:45再整列

4/4(土)

名古屋市港区23号沿いのいつものお店
  1. 愛知県名古屋市
  2. 名古屋市港区23号沿いのいつものお店

  3. 9:00開店
  4. 8:00~8:45入場順番券配布

4/15(水)

春日井市神領駅近くのいつものお店
  1. 愛知県春日井市
  2. 春日井市神領駅近くのいつものお店

  3. 9:00開店
  4. 8:15抽選
    8:45再集合

4/25(土)

愛知県知多市清水が丘のいつものお店
  1. 愛知県知多市
  2. 愛知県知多市清水が丘のいつものお店

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選
    8:50再整列

4/26(日)

丹羽郡桜が綺麗な五条川沿いのいつものお店
  1. 愛知県丹羽郡
  2. 丹羽郡桜が綺麗な五条川沿いのいつものお店

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選
    8:50再整列

4/26(日)

愛知県知多市清水が丘のいつものお店
  1. 愛知県知多市
  2. 愛知県知多市清水が丘のいつものお店

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選
    8:50再整列

4/28(火)

稲沢市温泉近くのいつものお店
  1. 愛知県稲沢市
  2. 稲沢市温泉近くのいつものお店

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選
    8:50再整列

4/5(日)

エアポート777桑名
  1. 三重県桑名市
  2. エアポート777桑名

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選
    8:50再集合

4/25(土)

エアポート777桑名
  1. 三重県桑名市
  2. エアポート777桑名

  3. 9:00開店
  4. 8:30抽選
    8:50再集合

近畿エリア

滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山

4/4(土)

国道8号線三上神社付近のいつものお店
  1. 滋賀県野洲市
  2. 国道8号線三上神社付近のいつものお店

  3. 10:00開店
  4. 9:30抽選

4/14(火)

国道8号線三上神社付近のいつものお店
  1. 滋賀県野洲市
  2. 国道8号線三上神社付近のいつものお店

  3. 10:00開店
  4. 9:30抽選

4/24(金)

国道8号線三上神社付近のいつものお店
  1. 滋賀県野洲市
  2. 国道8号線三上神社付近のいつものお店

  3. 10:00開店
  4. 9:30抽選

4/3(金)

ヴィーナスギャラリー神戸
  1. 兵庫県神戸市
  2. ヴィーナスギャラリー神戸

  3. 10:00開店
  4. 9:00抽選参加券配布
    9:30抽選
    9:45再集合
    ※詳しくはお店にお問い合わせ下さい。

中国 / 四国エリア

鳥取島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知

九州 / 沖縄エリア

佐賀長崎熊本宮崎鹿児島沖縄
福岡県・大分県は全国店休日をご覧ください

最新記事一覧

PAGE TOP ▲